На службе героев с 1994 года!

+7 (495) 628 74 61

Получить консультацию

Menu
Главная / Новости / Репортаж о выставке Комплексная Безопасность-2017

Репортаж о выставке Комплексная Безопасность-2017

15.06.2017

С 06 по 09 июня 2017 г. состоялась крупнейшая специализированная выставка по безопасности – юбилейный десятый Международный Салон «Комплексная безопасность-2017».

Отличительной особенностью Салона в этом году стало объединение всех мероприятий на одной площадке – в Ногинском спасательном центре МЧС России.

В день открытия выставки были проведены крупномасштабные полевые демонстрационные учения с применением авиации, робототехнических комплексов и перспективной пожарно-спасательной техники, в числе которой были задействованы пожарные автомобили МАГИРУС, поставляемые и обслуживаемые ООО «КОМПАНИЯ ВИТАНД»: универсальный пожарный автомобиль Multistar и туннельный автомобиль быстрого реагирования TFFV.

Техника МАГИРУС, участвующая в демонстрационных учениях:
Туннельный автомобиль
TFFV и пожарный автомобиль Multistar

 

В рамках выставки также проводились конкурсы среди пожарных и спасателей. В соревнованиях по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации последствий ЧС на автомобильном транспорте надежными помощниками для участников конкурса стали Аварийно-спасательные автомобили ВИТАНД АСА мод. 03ВИТ.

Применение аварийно-спасательных автомобилей ВИТАНД АСА мод. 03ВИТ.
в соревнованиях по проведению аварийно-спасательных работ

 

На нашей совместной экспозиции ООО «КОМПАНИЯ ВИТАНД» и компании МАГИРУС ГмбХ, расположенной на открытой площадке, были представлены:

Пожарная автолестница ВИТАНД АЛ-42 с рабочей высотой 42 м, смонтированная на 2-осном шасси КАМАЗ, оборудованная системой компьютерной стабилизации, люлькой грузоподъемностью 400 кг (4 человека) и лафетным стволом производительностью 2500 л/мин,

Пожарная мотопомпа МАГИРУС модели TS 10/10, сочетающая в себе функциональность и дизайн; производительностью до 2400 л/мин, с автоматической системой вакуумирования МАГИРУС Приматик.

Экспозиция ООО «КОМПАНИЯ ВИТАНД» и компании МАГИРУС ГмбХ

Автолестница ВИТАНД АЛ-42, находящаяся с 2016 года на боевом дежурстве в пожарной части города Москвы и уже успевшая отлично зарекомендовать себя, пользовалась заслуженным успехом как у заинтересованных специалистов, так и у самых юных посетителей выставки.

 

Руководители ГУ МЧС России по Брянской обл. и Орловской обл.

Белавенцев Олег Евгеньевич — Полномочный представитель Президента России в Северо-Кавказском Федеральном округе

 


Представитель ФПС по Костромской области

Мы надеемся, что демонстрация техники ВИТАНД и МАГИРУС в действии и предоставленная нашими специалистами информация в период работы Салона стали полезными для посетителей, и в ближайшем будущем новые образцы пожарной техники, производимой и поставляемой «КОМПАНИЯ ВИТАНД, пополнят пожарные подразделения в разных уголках нашей страны.

 

 

Дата новости: 15 июня 2017 г.

Спасибо! Ваша заявка отправлена!