На службе героев с 1994 года!

+7 (495) 628 74 61

Получить консультацию

Menu
Главная / Новости / ВИТАНД добрался до САХАЛИНА

ВИТАНД добрался до САХАЛИНА

25.11.2015

Суровая романтика безопасности: ВИТАНД добрался до Сахалина!

Теперь и в самом отдаленном уголке России у восточного побережья Азии дежурит пожарный автомобиль производства ВИТАНД. Автомобиль первой помощи АПП-1-0,8 гостеприимно встретили сотрудники нефтегазовой компании «Сахалин Энерджи», которая ведет освоение месторождений на северо-восточном шельфе острова Сахалин.

Одновременно маневренный и вместительный, «гроза бездорожья» благодаря полноприводному шасси ИВЕКО Дейли 4х4, пожарный автомобиль удивительным образом совместил широкую функциональность и компактную эргономику. Несмотря на относительно малые габариты АПП с компоновкой сидений 1+1+3, комплектная поставка включила дизельный генератор, лебедку, стойку для размещения дыхательных аппаратов, осветительную мачту, фаркоп и многое другое.

Для надежной работы в условиях сурового климата, автомобиль был оборудован системой автономного отопления кабины, водобака и отсеков с оборудованием, и дополнительным подогревом двигателя.

АПП может использоваться для различных задач: дежурства, оперативного реагирования, спасательных работ, технической помощи, тушения возгораний и др., поэтому и был выбран для обеспечения безопасности сахалинского завода СПГ.

 

Дата новости: 25 ноября 2015

Спасибо! Ваша заявка отправлена!