На службе героев с 1994 года!

+7 (495) 628 74 61

Получить консультацию

Menu
Главная / Новости / Специалисты ВИТАНД прошли обучение МАГИРУС

Специалисты ВИТАНД прошли обучение МАГИРУС

02.11.2015

Инженеры ООО «КОМПАНИЯ ВИТАНД» прошли очередной курс обучения и практических занятий по новым разработкам компании МАГИРУС

МАГИРУС ГмбХ постоянно реализует в своей продукции инновационные разработки, созданные инженерами компании. ООО «КОМПАНИЯ ВИТАНД» внимательно следит за всеми внедренными новшествами и реализует их в конкретных поставках на рынок России.

Новые разработки автолестниц требуют также совершенствования навыков их технического обслуживания.

Являясь эксклюзивным авторизованным техническим центром МАГИРУС, уже более 20ти лет ООО «КОМПАНИЯ ВИТАНД» совместно с компанией МАГИРУС ГмбХ реализует программу проведения регулярных тренингов технической службы ВИТАНД на заводе-изготовителе с целью подготовки специалистов по ТО и диагностике, как по уже реализованным проектам, так и по перспективным.

В рамках реализации этой программы инженеры ВИТАНД – Алексей Мельник и Алексей Арапов – приняли участие в недельном тренировочном курсе, проводимом на заводе МАГИРУС в г. Ульм, по новейшим разработкам и методам проведения диагностики и ТО нового поколения автолестниц, включающего в себя комплекс занятий, в том числе:

  • инновационные разработки МАГИРУС;
  • эксплуатация автолестниц и использование новых функциональных возможностей в различных реальных ситуациях развития ЧС;
  • новшества, реализованные в электронных и гидравлических системах;
  • работа с новым программным обеспечением;
  • поиск и устранение неисправностей и многое другое.

По результатам занятий было проведено тестирование, которое наши специалисты выдержали с честью, и им вручены соответствующие сертификаты компании МАГИРУС.

 

Дата новости: 02 ноября 2015

 

Спасибо! Ваша заявка отправлена!