На службе героев с 1994 года!

+7 (495) 628 74 61

Получить консультацию

Menu
Главная / Новости / Инженеры ВИТАНД прошли новый курс обучения МАГИРУС

Инженеры ВИТАНД прошли новый курс обучения МАГИРУС

01.06.2017

Компания МАГИРУС – один из крупнейших мировых производителей пожарной техники, – постоянно развиваясь и модернизируя продукцию, внедряет в нее новейшие разработки.

Одной из последних инновационных разработок МАГИРУС стала созданная инженерами компании система надстройки «Алюфаер 3». Безусловно, новые технологии требуют и совершенствования навыков технических специалистов для работы с ними.

Технические специалисты ООО «КОМПАНИЯ ВИТАНД» –эксклюзивного авторизованного сервисного центра МАГИРУС ГмбХ – постоянно совершенствуют свои знания и навыки технического обслуживания, диагностики и ремонта техники МАГИРУС, и на постоянной основе проходят курсы повышения квалификации, организуемые компанией в учебном центре завода-изготовителя.

В мае 2017 года инженеры ВИТАНД – Зубов Виталий и Мельник Алексей – приняли участие в недельном курсе обучения «Алюфаер 3», который включал как теоретический, так и практический комплекс занятий, в том числе:

— функционирование пожарных автомобилей с системой надстройки «Алюфаер 3»,

— функционирование, ремонт и обслуживание насосов МАГИРУС,

— ремонт вакуумной системы,

— устранение неисправностей.

Специалисты ВИТАНД прошли полный курс обучения, и, продемонстрировав отличные знания, успешно прошли итоговое тестирование, по результатам которого получили соответствующие сертификаты, предоставляющие им право осуществлять техническое обслуживание и ремонт автотехники МАГИРУС, изготовленной с применением технологии «Алюфаер 3».

 

Дата новости: 01 июня 2017 г.

 

Спасибо! Ваша заявка отправлена!