На службе героев с 1994 года!

+7 (495) 628 74 61

Получить консультацию

Menu
Главная / Новости / Новый ППП-33 ВИТАНД для АО «Транснефть-Сибирь»

Новый ППП-33 ВИТАНД для АО «Транснефть-Сибирь»

30.01.2017

Пожарный пеноподъемник ППП-33, изготовленный ООО «КОМПАНИЯ ВИТАНД» по техническому заданию ПАО «Транснефть», после получения положительных результатов инспекции производства и приемочных испытаний был передан в январе 2017 года в опытную эксплуатацию на один из объектов Тюменского управления магистральных нефтепроводов АО «Транснефть-Сибирь».

Введение ППП-33 в опытную эксплуатацию осуществили специалисты ООО «КОМПАНИЯ ВИТАНД» совместно с представителями АО «Транснефть-Сибирь» и пожарной части, обеспечивающей пожарную безопасность на объекте.

Обучение специалистами ООО «КОМПАНИЯ ВИТАНД» представителей Заказчика

В рамках введения пеноподъемника в эксплуатацию специалисты ООО «КОМПАНИЯ ВИТАНД» также провели полный курс подготовки личного состава пожарной части.
По итогам прохождения курса подготовки шесть представителей пожарной части стали сертифицированными водителями-операторами пеноподъемника: они приобрели практические навыки работы на ППП-33, изучили его техническое устройство, функционирование и научились максимально использовать возможности, заложенные в конструкции пеноподъемника, что, безусловно, значительно повысит уровень пожаробезопасности объекта.

Проведение испытаний пеноподъемника ППП-33 на объекте АО «Транснефть-Сибирь»

 

Дата новости: 30 января 2017 г.

Спасибо! Ваша заявка отправлена!