На службе героев с 1994 года!

+7 (495) 628 74 61

Получить консультацию

Menu
Главная / Новости / ВИТАНД на конференции МАГИРУС-2018

ВИТАНД на конференции МАГИРУС-2018

29.06.2018

Компания МАГИРУС — один из крупнейших мировых производителей современной пожарной техники — развиваясь и непрерывно совершенствуя свою продукцию, внедряет в нее новые технологии.

21 и 22 июня 2018 г. в Германии, г. Ульм состоялась международная конференция МАГИРУС-2018, одной из главных задач которой стало ознакомление представителей компании со всего мира с новейшими разработками инженеров МАГИРУС.

ООО «КОМПАНИЯ ВИТАНД» приняла участие в мероприятии, объединившем на территории Учебного центра завода-изготовителя более 80 представителей компаний-партнеров МАГИРУС из 40 стран мира.

Участники конференции, которая проводилась под девизом «Строим будущее вместе», смогли узнать об инновациях МАГИРУС, обменяться знаниями и опытом, а организаторам удалось получить актуальную информацию о потребностях современного рынка и улучшить взаимодействие с партнерами в разных странах. Программа двухдневной конференции также включала техническую информацию о гамме продукции МАГИРУС и демонстрацию тактических возможностей пожарной автотехники в действии для гостей мероприятия.

ООО «КОМПАНИЯ ВИТАНД» высоко оценила результаты проведенного мероприятия: мы уверены, что в ближайшем будущем технические новшества МАГИРУС будут реализованы в новых поставках пожарной автотехники на российский рынок.

 

Спасибо! Ваша заявка отправлена!