На службе героев с 1994 года!

+7 (495) 628 74 61

Получить консультацию

Menu
Главная / Новости / Компания ВИТАНД награждена медалью МЧС

Компания ВИТАНД награждена медалью МЧС

06.07.2022

5 июля во Всероссийском научно-исследовательском институте противопожарной обороны МЧС России состоялось торжественное мероприятие, посвященное 85-летию института. ВНИИПО является одним из крупнейших центров научных разработок в области пожарной безопасности, создания и внедрения технических средств пожарной охраны.
Первый заместитель Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Чуприян А.П. открыл мероприятие приветственным словом и поздравил с праздником сотрудников института и представителей организаций, работающих в тесном сотрудничестве с ВНИИПО.

В рамках торжества состоялось вручение государственных и ведомственных наград сотрудникам ВНИИПО и взаимодействующим организациям.  Чуприян А.П. выразил благодарность коллективу ООО «КОМПАНИЯ ВИТАНД» за безупречную работу по обеспечению пожарной безопасности населения России и оказание помощи МЧС России в реализации поставленных задач, и вручил Генеральному директору Зепалову В.В.  ведомственный знак отличия МЧС России — медаль «За содружество во имя спасения».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВИТАНД. На службе героев с 1994 года!

 

Дата новости: 06 июля

Спасибо! Ваша заявка отправлена!