На службе героев с 1994 года!

+7 (495) 628 74 61

Получить консультацию

Menu
Главная / Новости / ВИТАНД на «Комплексной Безопасности-2019»

ВИТАНД на «Комплексной Безопасности-2019»

10.06.2019

С 5 по 7 июня в Москве на территории выставочного комплекса ВДНХ состоялась крупнейшая специализированная выставка по безопасности — XII Международный Салон «Комплексная безопасность-2019».

Особое внимание мероприятия в год 370-го юбилея пожарной охраны России было уделено сфере пожарной безопасности: Салон собрал на центральной выставочной площадке страны ключевых производителей и экспертов в области обеспечения пожарной безопасности, представителей федеральных и региональных органов государственной власти, отраслевых ассоциаций и союзов.

ООО «КОМПАНИЯ ВИТАНД», отметившая в апреле свой 25-й день рождения, является постоянным участником Салона «Комплексная Безопасность» с момента его образования. В этом году наша компания продемонстрировала свои новые конструкторские разработки для пожарных и спасателей в рамках одной из самых крупных экспозиций выставки.

Главной новинкой, которую компания ВИТАНД представила вниманию посетителей, стало роботизированное спасательное средство с телескопическим подъемником ПТП-28 Спайдер. Уникальная разработка компании ВИТАНД была создана с учетом требований пожарных к борьбе с огнем в тесно застроенных дворах старой застройки, где боевое развертывание габаритной высотной автотехники невозможно.

ПТП-28 Спайдер смонтирован на шасси с гусеничным приводом, отличается компактностью и максимальной маневренностью, и предназначен для тушения пожаров в многоэтажных зданиях и проведения аварийно-спасательных работ на высоте до 28 метров в ограниченных пространствах.

ПТП-28 Спайдер вызвал большой интерес специалистов и стал самым посещаемым образцом современной пожарной техники на нашей экспозиции.

 

 

 

 

 

 

 

Первый заместитель Министра МЧС России Чуприян А.П. на экспозиции ВИТАНД

 

 

 

 

 

 

 

Начальник Главного управления МЧС России по г. Москве Денисов И.П. и Министр по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан — Начальник Главного управления МЧС России по Республике Татарстан Хабибуллин Р.З. на экспозиции ВИТАНД

 

 

 

 

 

 

 

Начальник Управления материально-технического обеспечения и ремонта Департамента ГОЧСиПБ города Москвы Черняк В.В. на экспозиции ВИТАНД

На стенде ООО «КОМПАНИЯ ВИТАНД» были также продемонстрированы пожарные автолестницы ВИТАНД АЛ-42 и АЛ-55 и компоненты: пожарная мотопомпа модели TS 10/10, образцы изготавливаемых шторных дверей и гамма светодиодных светильников для спецтехники.

Автолестница АЛ-42 с рабочей высотой 42 м, оснащенная системой компьютерной стабилизации, новой спасательной люлькой с повышенной грузоподъемностью 500 кг, функцией памяти движений лестницы и смонтированная на шасси КАМАЗ ЕВРО 5, пользовалась заслуженной популярностью у широкого круга заинтересованных специалистов.

Представленная автолестница ВИТАНД АЛ-55 с рабочей высотой 55 м на шасси КАМАЗ уже находится на вооружении Пожарно-спасательного центра города Москвы и успела отлично зарекомендовать себя как надежный и высокоэффективный инструмент в руках пожарных.

По сложившейся традиции гости нашей экспозиции смогли не только увидеть представленные образцы техники, но и ознакомиться с их функциональными возможностями, лично испытав их в действии.

 

 

 

 

 

 

 

Делегация Государственного агентства по ЧС Монголии на экспозиции ВИТАНД

 

 

 

 

 

 

 

Представители ФСО России с Генеральным директором ООО «КОМПАНИЯ ВИТАНД» Зепаловым В.В. Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Серебренников Е.А. с представителями ООО «КОМПАНИЯ ВИТАНД» — Исполнительным директором Зепаловой Е.Д. и Генеральным директором Зепаловым В.В.

 

 

 

 

 

 

 

  Начальник ГУ МЧС России по Ярославской области Бочаров О.А. и Начальник ГУ МЧС России по Московской области Полетыкин С.А. с представителями ООО «КОМПАНИЯ ВИТАНД»


Технический директор ООО «КОМПАНИЯ ВИТАНД» Козлов Н.В. с презентацией роботизированного спасательного средства с телескопическим подъемником ВИТАНД ПТП-28 Спайдер на заседании круглого стола Федеральной Палаты пожарно-спасательной отрасли

Эксперты межведомственной рабочей группы Международного Салона «Комплексная безопасность – 2019» под руководством Первого заместителя Министра МЧС России А.П. Чуприяна высоко оценили достижения ООО «КОМПАНИЯ ВИТАНД» в области создания новейших образцов техники, удостоив ее дипломами в номинациях «Лучшие комплексные решения в области пожарной безопасности» и «Лучшие комплексные решения в области робототехнических комплексов».

Новая разработка компании ВИТАНД ПТП-28 Спайдер, а также пожарный пеноподъемник ППП-55 и пожарный автоподъемник АПК-72 были удостоены престижных золотых медалей «Гарантия качества и безопасности» конкурса «Национальная Безопасность», проводимого в рамках Салона.

 

Международный Салон «Комплексная безопасность-2019» стал для нас одной из важнейших выставочных площадок, предоставив возможность ознакомить заинтересованные организации с производимой и поставляемой компанией ВИТАНД продукцией, провести переговоры с представителями подразделений, эксплуатирующих нашу технику, и потенциальными Заказчиками, обменяться мнениями и узнать о потребностях и запросах различных регионов России, а также ближнего и дальнего зарубежья.

Благодарим всех посетителей экспозиции ВИТАНД за проявленный интерес к производимой и поставляемой нами технике!

 

Спасибо! Ваша заявка отправлена!