На службе героев с 1994 года!

+7 (495) 628 74 61

Получить консультацию

Menu
Главная / Новости / Приглашение на Комплексную Безопасность 2021

Приглашение на Комплексную Безопасность 2021

15.04.2021

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас посетить экспозицию ООО «КОМПАНИЯ ВИТАНД» на Международном салоне «Комплексная безопасность — 2021», который состоится с 12 по 15 мая 2021 года на территории КВЦ «Патриот» (Московская область, г. Кубинка). Наша экспозиция будет размещена на открытой площадке перед павильоном на экспоместе № 2О13.

Мы представим вниманию посетителей Салона свои новые конструкторские разработки для пожарных и спасателей:

  • Пожарную автолестницу ВИТАНД АЛ-42 с сочлененным коленом с рабочей высотой 42 м на шасси КАМАЗ ЕВРО 5,
  • Уникальное комбинированное транспортное средство на гусеничном ходу, предназначенное для пожаротушения, вентиляции и оказания технической помощи – мобильный робототехнический комплекс, пожарную установку с турбиной МРК-60,
  • Роботизированное спасательное средство с телескопическим подъемником ПТП-30, предназначенное для спасения с высот и тушения пожаров в ограниченных пространствах.

По сложившейся традиции гости нашей экспозиции смогут не только увидеть представленные образцы техники, но и ознакомиться с их функциональными возможностями в действии, а также получить необходимую информацию о гамме производимой и поставляемой продукции, и провести переговоры по текущим и перспективным проектам сотрудничества.

Будем рады встрече с Вами!

С уважением,
Генеральный директор ООО «КОМПАНИЯ ВИТАНД»
В.В. Зепалов

 

 

Спасибо! Ваша заявка отправлена!