SFP-10G-LRM Transceiver Module 10G-Base SFP 10-2456-03 Cisco, LC duplex connector, SFP-10G-LRM Cisco 10GBASE-LRM SFP+ Module for MMF and SMF, Plug-in module, Form Factor, Item Specifications,Cisco 10GBASE-LRM SFP+ transceiver module for MMF and SMF, 1310-nm wavelength, 220m,the daily low price,The Luxury Lifestyle Portal,Global trade starts here,Modern Fashion,Shop now to receive exclusive promotions and more. Module 10G-Base SFP 10-2456-03 Cisco SFP-10G-LRM Transceiver, Cisco SFP-10G-LRM Transceiver Module 10G-Base SFP 10-2456-03.

Cisco SFP-10G-LRM Transceiver Module 10G-Base SFP 10-2456-03

Cisco SFP-10G-LRM Transceiver Module 10G-Base SFP 10-2456-03
Cisco SFP-10G-LRM Transceiver Module 10G-Base SFP 10-2456-03
Cisco SFP-10G-LRM Transceiver Module 10G-Base SFP 10-2456-03
Cisco SFP-10G-LRM Transceiver Module 10G-Base SFP 10-2456-03
Cisco SFP-10G-LRM Transceiver Module 10G-Base SFP 10-2456-03
Cisco SFP-10G-LRM Transceiver Module 10G-Base SFP 10-2456-03
Cisco SFP-10G-LRM Transceiver Module 10G-Base SFP 10-2456-03

See the seller's listing for full details and description. Plug-in module, 220m, Brand: : Cisco: MPN: : Does Not Apply. SFP-10G-LRM Cisco 10GBASE-LRM SFP+ Module for MMF and SMF. See all condition definitions : Model: : SFP-10G-LRM, The item may be a factory second, The item includes original accessories, The item may be missing the original packaging or protective wrapping. LC duplex connector, Form Factor, Item Specifications, Cisco SFP-10G-LRM Transceiver Module 10G-Base SFP 10-2456-03, 1310-nm wavelength, Condition:: Open box: An item in excellent, new condition with no wear, Cisco 10GBASE-LRM SFP+ transceiver module for MMF and SMF. Type: : SFP: UPC: : Does not apply, or may be in the original packaging but not sealed.

На службе героев с 1994 года!

+7 (495) 628 74 61

Получить консультацию

Menu

Инновационная пожарная автотехника

ООО «КОМПАНИЯ ВИТАНД» с 1994 года
оказывает услуги в области пожарной
безопасности по поставке, техническому
обслуживанию пожарной автотехники и
ее компонентов, являясь эксклюзивным
представителем немецкой компании
МАГИРУС ГмбХ, а с 2010 года
приступила к выпуску пожарной
автотехники российского производства.

основано в
1994 году

>

Инновационная пожарная автотехника

Мы предлагаем самую современную на
российском рынке, в первую очередь,
высотную, пожарную автотехнику, в
функционал которой заложен принцип
минимизации числа обслуживающего
персонала. Всеми функциями
может управлять один человек, так
как практически все операции
автоматизированы.

основано в
1994 году

>
УЗНАЙТЕ О НАС БОЛЬШЕ

Новоcти нашей компании

поставка пожарных автолестниц ВИТАНД для пожарных Москвы

Новые автолестницы ВИТАНД для пожарных Москвы

Пять новых автолестниц ВИТАНД поступили на службу в подразделения Москвы

читать далее

ВИТАНД на «Комплексной Безопасности-2021»

Компания ВИТАНД представила новые разработки на «Комплексной Безопасности-2021»

читать далее

С днём победы!

Поздравление от КОМПАНИИ ВИТАНД с Днем Победы!

читать далее
ВСЕ НОВОСТИ

Поставленная цель реализуется профессиональным коллективом единомышленников ВИТАНД, ежедневно решающих задачи по созданию новых образцов пожарных автомобилей и компонентов, организации производства и поставок автотехники, их сервисного обслуживания и обучению личного состава пожарных подразделений правилам эксплуатации.

Другими словами, «КОМПАНИЯ ВИТАНД» реализует и поддерживает полный жизненный цикл поставленной автотехники, который составляет 20 лет и более без капитального ремонта: от проработки каждой спецификации и производства до поддержания пожарного автомобиля в рабочем состоянии в течение всего периода нахождения на боевом дежурстве.

На службе
героев
c 1994 года

Отзывы о нашей работе

Cisco SFP-10G-LRM Transceiver Module 10G-Base SFP 10-2456-03

Cisco SFP-10G-LRM Transceiver Module 10G-Base SFP 10-2456-03

Cisco SFP-10G-LRM Transceiver Module 10G-Base SFP 10-2456-03


vitand.ru LC duplex connector, SFP-10G-LRM Cisco 10GBASE-LRM SFP+ Module for MMF and SMF, Plug-in module, Form Factor, Item Specifications,Cisco 10GBASE-LRM SFP+ transceiver module for MMF and SMF, 1310-nm wavelength, 220m,the daily low price,The Luxury Lifestyle Portal,Global trade starts here,Modern Fashion,Shop now to receive exclusive promotions and more.